А ты подписался на нашу газету?
 

Лето проведем за рулем!

Автор: cmanager от 5-06-2018, 11:21
Лето проведем за рулем!В «Мерседесах», «Порше» серьезные водители, они едут по трассе, соблюдая все правила дорожного движения. Если же кончилось топливо, деловито подъезжают к заправке, бензин здесь стоит всего ничего - 10 рублей! Где этот сказочный мир? В Саду имени Аксакова. Все по-взрослому на детской тематической площадке, которую открыли здесь.
- Наступило лето. Школьники и малыши теперь больше времени проводят на улице. Для сотрудников ГИБДД это особая, горячая пора. Важно обеспечить максимальную безопасность детей. Уникальный проект – детская автозаправочная станция должна научить юных пешеходов (и будущих автоводителей) правилам поведения на дороге. В летние каникулы наши сотрудники будут приходить сюда и заниматься с детьми, - сказал на открытии начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов.
Ребят поздравил с наступлением лета и пожелал провести его с пользой заместитель главы администрации Кировского района Рафкат Умаргалин,
Для мальчишек и девчонок была организована обширная развлекательная программа. Аниматоры провели для юных инспекторов дорожного движения познавательные игры, угощали кофе, сладкой ватой, конфетами. С зажигательным концертом выступили творческие коллективы города.
Детская автозаправка, без сомнения, станет местом притяжения для ребятни. В Уфе это первый такой объект. В перспективе их будет больше.
Лилия ЗИМИНА.
Фото автора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий