А ты подписался на нашу газету?
 

Лицо района

Автор: cmanager от 28-11-2017, 14:54
Лицо районаПоющий математик

Кремлевская елка в этом году соберет тысячи ребят. Попасть в Москву очень престижно для каждого российского подростка, однако удается это далеко не всем. «Пропуском» в чудо стали значительные успехи в школе, особые достижения в спорте или на музыкальном поприще, что удалось учащемуся гимназии № 39 Марселю Сабирову.

Двенадцатилетний певец известен всей стране по проекту «Голос. Дети» на Первом канале, где ему удалось стать финалистом. Он успешно выступил в «Новой детской волне – 2017», стал лауреатом республиканских и всероссийских конкурсов, в числе которых «Дебют» имени Федора Шаляпина, конкурса юных музыкантов «На крыльях таланта».
Марсель – ведущий новой программы телеканала «Тамыр» «Выше всех». На Первом канале работал репортером в эфире «Голос. Дети. Четвертый сезон», принимал участие в записи «Новогодней ночи», участвовал в программе «Максим. Максим».
В рамках Всероссийского медиафестиваля-тренинга «Детям дали камеру» в ноябре 2017 года провел утренний прямой эфир программы «Салям» вместе с телеведущей Лилей Курамшиной. Это его не первый телевизионный опыт работы в прямом эфире. В июне на телеканале БСТ стал одним из соведущих программы «Уфимское времечко».
Профессионально Марсель Сабиров начал петь всего два года назад в детской студии Башкирского государственного театра оперы и балета.
Музыкой он занимается в детской музыкальной школе № 7 по классу фортепиано у преподавателя Марии Казанцевой.
- Буду ли я певцом, еще не знаю, - говорит он. – Но больше склоняюсь к тому, что получу два образования - вокальное и математическое. Буду единственным в стране поющим математиком.
Зиля БАДРИЕВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий