А ты подписался на нашу газету?
 

Не отдали победы

Автор: gines от 20-03-2017, 21:04
Не отдали победыВесна - традиционное время проведения больших спортивных турниров. Два года назад было решено расширить регламент ежегодного турнира по хоккею «Кубок Инорса» и приурочить к его окончанию товарищеский матч между командами Калининского и Кировского районов. И эта добрая традиция была продолжена.
На льду комплекса «Юлаевец» в Шакше команды приветствовали глава администрации Калининского района Сергей Кожевников и заместитель главы Кировского района РафкатУмаргалин.
- Мы все стремимся к тому, чтобы наша молодежь росла здоровой, целеустремленной, чтобы как можно больше людей сделали выбор в пользу спорта чему будетспособствоватьи наш товарищеский матч, - отметил Сергей Кожевников.
С первых минут кировчане показали, что приехали только за победой. И уже на первой пятиминутке шайба оказалась в воротах хозяев льда. Калининцы быстро отыгрались, сравняв счет, но удержать преимущество поначалу оказалось нелегко. После первого перерыва команда хозяев смогла собраться и, наконец, показать именно тот хоккей, ради которого собрались болельщики и гости. Одна за другой шайбы вкатывались в ворота кировчан. Победный настрой и уверенность в собственных силах сыграли свою роль: гостям так и не удалось отыграться. Итог матча – 7:4 в пользу команды Калининского района.
- Благодаря таким матчам мы поддерживаем в наших детях любовь к спорту, здоровому образу жизни и честной борьбе, настрою на результат. И результаты не заставляют себя долго ждать – уже совсем скоро наши калининские хоккеисты отправятся в Москву на российский турнир, - рассказывает начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации района Рушан Абушахмин.
Завершился товарищеский матч награждением лучших игроков и команд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий