А ты подписался на нашу газету?

Стали чемпионами

Автор: gines от 21-03-2016, 21:26
Стали чемпионамиВ спортивном комплексе «Юлаевец» в Шакше прошел финал турнира школьных команд на Кубок Инорса.
На льду встретились трехкратные чемпионы - команда 51-й школы и сборная башкирской гимназии №140.
Высокие скорости, желание поьедить игроков и дружная поддержка болельщиков сделали встречу незабываемым событием. Таких страстейго финала не ожидал никто. Ребята из 51-й сразу же начали с атаки, однако соперники погасив их, переломили ход игры.
На восьмой минуте игрок башкирской гимназии «распечатал» ворота соперников. Через две минуты последовал дубль Рината Галина, который по праву стал звездой матча.
Третий период начался со счетом 4:0, казалось, он так и завершится «всухую», но 51-й все-таки удалось забить в ворота соперников две шайбы, автором которых стал Дмитрий Наумов. В итоге - 4:2 в пользу ребят из башкирской гимназии №140.
- Занимаюсь хоккеем 10 лет. Впервые встал на лед в четыре года, - рассказывает Ринат. – Нынче, наконец-то, настал наш черед быть чемпионами.
Сразу после матча состоялась церемония награждения. Поздравили победителей и призеров депутат городского Совета, директор ремонтно-строительного комплекса ПАО «УМПО» Сергей Копысов, руководитель регионального отделения Союза машиностроителей России Наталья Козлова, заместитель начальника Управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации района Галида Галимова.
Победителем турнира стала команда башкирской гимназии №140,. второе место у прошлогодних чемпионов - игроков 51-й школы, третьими стали ребята из школы №157. Лучшим игроками признаны Ринат Галин, Егор Харитонов и Евгений Гудзь .
Специальные призы смарт-часы - от управляющего директора ПАО «УМПО», председателя городского Совета Евгения Семивеличенко получили Ринат Галин и Дмитрий Наумов. Особый приз - планшет - получил Данил Попов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.