А ты подписался на нашу газету?
 

Новоселье в погонах

Автор: gines от 20-09-2016, 10:22
Новоселье в погонахОтдел полиции №1 Управления МВД России по Уфе, в задачи которого входит обеспечение общественного порядка в Инорсе, получил новую прописку. Теперь он располагается на: ул. Г. Мушникова, 9, корпус «А».
С новыми условиями работы полицейских Калининского района ознакомились министр внутренних дел по РБ, генерал-лейтенант полиции Михаил Закомалдин и глава администрации Уфы Ирек Ялалов.
На более чем 1500 «квадратах»: полностью отремонтированы кровля и фасад, обустроены входные группы, завершена и внутренняя отделка помещений, заменены оконные и дверные блоки, системы электро- и водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации.
Теперь в распоряжении стражей порядка 26 различных кабинетов, три оружейные комнаты, четыре камеры для задержанных, зал совещаний, архивы, гараж. Также была благоустроена прилегающая территория.
В ходе осмотра министр и мэр отметили, что передача здания в ведение Управления МВД России является своевременным решением – микрорайон активно застраивается и заселяется. Комфортные же условия для полицейских должны положительным образом сказаться на обеспечении правопорядка.

Корзинка:
В отделе полиции 26 кабинетов, три оружейные комнаты, четыре камеры для задержанных, зал совещаний, архивы, гараж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий