А ты подписался на нашу газету?
 

Кто быстрее починит «Ладу»?

Автор: gines от 14-11-2016, 18:32
Кто быстрее починит «Ладу»?Для проведения очередного конкурса работников автосервисов было выбрано предприятие «Интелл-авто». Состязания проводятся мэрией в рамках программы развития малого и среднего бизнеса. Они выявят лучших специалистов среди шиномонтажников, автомойщиков, маляров, регулировщиков топливной аппаратуры дизелей. Кроме того, жюри определит лучший автосервис столицы.

На первом этапе соревновались автожестянщики.

- Задание - отремонтировать крыло автомобиля «Лада- 2107», - рассказывает директор станции техобслуживания «Интелл-авто» Олег Никитин. - Приобрели новые двери и слегка повредили их, чтобы все участники оказались в равных условиях. Оцениваться будут качество и скорость, безопасность и культура производства. В прошлом году мы выиграли конкурс на лучшего маляра.
- Эта специальность по-прежнему остается востребованной?
- Безусловно. В нашем автосервисе трудятся 80 человек. Зарплата вовремя, и неплохая. На работу принимаем по конкурсу.
Итак, старт дан. У всех участников - спецодежда, защитные очки. Ремонт несложный – выравнивание вмятины без применения сварочных аппаратов. В руках только молотки.
- Инструмент свой, я к нему привык, - говорит представитель Советского района, работник «Интелл-авто» Альберт Давлетов, занявший второе место.
- 17 лет проводится конкурс, и все участвуют с удовольствием. В этот раз дата немного передвинулась, и из автосервисов даже стали звонить: «Как же в этом году, когда же состязания?».
Постепенно мы прибавляем все новые специальности, например, появилась такая номинация – «Диагностика дизельных двигателей», - отметила главный специалист отдела координации и регулирования услуг администрации Уфы Ирина Кошкина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий