А ты подписался на нашу газету?
 

Владимир Путин будет голосовать

Автор: cmanager от 6-09-2019, 12:36

Владимир Путин будет голосоватьПрезидент России Владимир Путин намерен проголосовать на выборах 8 сентября, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Голосовать планирует», — сообщил он корреспонденту информагентства.

Также отмечается, что в предыдущие годы глава государства традиционно голосовал на избирательном участке в Российской академии наук в Москве.

В это воскресенье выборы разного уровня пройдут во всех регионах России. Россиянам предстоит избрать 16 губернаторов, четырех депутатов Госдумы, депутатов 13 региональных заксобраний, а также пять тысяч глав и депутатов органов местного самоуправления.

В Башкирии 8 сентября пройдет 818 избирательных кампаний: выборы Главы республики, в которых примут участие восемь кандидатов; дополнительные выборы депутатов Госсобрания Башкирии шестого созыва по Солнечному одномандатному избирательному округу №9 (Октябрьский район Уфы) и Комсомольскому одномандатному избирательному округу №16 (Нефтекамск) — зарегистрировано восемь кандидатов, а также выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, на которых замещается 7329 депутатских мандатов, зарегистрировано 14 978 кандидатов от различных партий.

Численность избирателей в Башкирии по состоянию на 1 июля 2019 года составляет 3 млн 49 тысяч 501 человек, в Уфе — 790 тысяч 575 человек.

ИА «Башинформ»

Фото из открытых источников

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий