А ты подписался на нашу газету?
 

Во взрослую жизнь в ритме полонеза

Автор: cmanager от 28-05-2019, 09:24
Во взрослую жизнь в ритме полонезаДля выпускников школ прозвенел последний звонок. Один из самых трогательных праздников начался с традиционных линеек, продолжился Весенним балом и завершился ярким флешмобом.

- Позади 11 лет напряженной, но замечательной школьной поры. В ней было все: волнение, неудачи, взлеты и радость побед. Не бойтесь делать ошибки, ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает. Не пугайтесь трудностей, ибо эти трудности - всего лишь вызов, на который вы должны ответить. Будьте настоящими гражданами своей огромной страны. Дерзайте и будьте настойчивы в осуществлении вашей мечты! Желаю вам терпения и успешной сдачи единых государственных экзаменов, - обратился к выпускникам глава районной администрации Сергей Кожевников.

Трогательно и волнительно прошел праздник в школе № 131. Выпускников поздравила начальник Управления по гуманитарным вопросам и образованию районной администрации Лариса Бочкарева.

- Сегодня праздник, правда, с небольшой грустью: все ребята прощаются с детством. Наступает другая, но не менее интересная жизнь. Вас всему научили, добейтесь высоких баллов на экзаменах и продолжите обучение там, где мечтаете. Сохраните вашу дружбу и встречайтесь на протяжении всей жизни, - сказала она.

- Впереди ответственная пора. Желаю удачи, успехов. Педагоги и родители дали вам все для того, чтобы вы успешно завершили школу и получили аттестат, позволяющий продолжить свое образование, - пожелала доброго пути директор школы №131 Алевтина Чернова.

Выпускники поблагодарили педагогов и родителей за труд, терпение и багаж знаний. А затем по традиции передали эстафету ученикам 10 классов, первоклассники же порадовали гостей веселыми стихами о школьной жизни.

Мария АПКАРИМОВА.

ИНФОГРАФИКА


В этом году школы оканчивают 1756 девятиклассников и 688 одиннадцатиклассников.

Пунктами проведения ЕГЭ утверждены 3 лицея №№52, 58, 68 и школа №118.

Самыми востребованными экзаменами у выпускников стали математика (профильный уровень), обществознание, физика, информатика, химия, биология.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий