А ты подписался на нашу газету?
 

Высотки над водой

Автор: cmanager от 14-05-2019, 09:24
Высотки над водойВысотки над водойНа площади свыше 650 га, ограниченной с севера проспектом Дружбы народов, с юга и востока – рекой Белой, а с запада – ее старицей, предполагается строительство социальных объектов и 30-этажных жилых домов общей площадью более 1,5 миллионов квадратных метров.
Проект развития территории южной части жилого района «Затон-Восточный» представлен на муниципальном «Стройчасе» заместителем гендиректора ИСК Олегом Городничиным.
В рекреационной зоне территории предусмотрено размещение парков, скверов, гребного канала с комплексом объектов технических служб, плоскостных спортивных сооружений, трибун для зрителей и отдыха населения.
Кроме того, планируется размещение 9-ти школ, 12-ти детских садов, больницы, поликлиник, молочной кухни, станции скорой помощи, диагностического центра, а также торговых, спортивных и физкультурно-оздоровительных комплексов.
Отметим, что в текущем году на данной территории вводится в эксплуатацию Центр спортивной подготовки по улице Камышлинской с бассейнами, спортивно-демонстрационным комплексом, врачебно-восстановительным центром, гостиницей и кафе.

Зарина ХАНОВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий