А ты подписался на нашу газету?
 

Тепло земного ангела

Автор: gines от 28-11-2016, 19:46
Тепло земного ангелаМама - единственное на земле божество, не знающее атеистов, сказал французский писатель Эрнест Легуве. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мать – мудрый советчик и надежный друг, лучший лекарь наших душевных ран и обид, верный ангел-хранитель, который печется о нашем счастье и благополучии.
В преддверии праздника, который отмечается во всем мире, администрация района поздравила на дому матерей воинов-афганцев, погибших при исполнении долга.
- Спасибо вам за то, что благодаря вашим детям, был с честью выполнен воинский долг. Мы все это помним. В память об этом хотим вручить эти скромные подарки, которые подготовлены по инициативе главы – Альбины Сагитовны Юсуповой, – отметил ее заместитель Мирхат Казаргулов.
- Я рада, что руководство города и района уделяет нам, матерям, особое внимание, и счастлива, что о подвиге моего сына помнят, – сказала в ответ одна из матерей, Насима Зарипова.
По традиции День матери отметили в Доме культуры «Ядкарь». Их поздравили руководство района и депутат городского Совета Алина Сулейманова.
- Хочу сказать «спасибо» всем мамам за то, что только они помогают нам становиться сильнее, умнее, талантливее, успешнее в этой жизни, – подчеркнула она.
От имени всех родителей и воспитанников, руководство ДК «Ядкарь» выразило благодарность Алине Сулеймановой и компании «Поларис» за оказанную помощь в установке современного вентиляционного оборудования в концертном зале.
Торжественную часть продолжил концерт под названием «Испанские ритмы», который воспитанники танцевально-спортивного клуба «Радуга» посвятили всем мамам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий