А ты подписался на нашу газету?
 

Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президента

Автор: cmanager от 21-05-2019, 09:26
Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президентаВ понедельник представитель Кремля поделился с журналистами статистикой об исполнении поручений президента с 2012 по 2019 годы.

«В целом достаточно высокий процент по исполнению поручений президента — это почти 86%», — передает «ТАСС» слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Он подчеркнул, что «в районе 47% (поручений — прим. редакции) выполняется в первоначальный срок, остальные поручения продлеваются по согласованию с администрацией президента». По его словам, «это рабочая практика, поскольку реализация некоторых поручений требует больше времени, чем изначально фиксируется, поэтому сроки согласовано продлеваются».

Песков уточнил, что с 2012 по 2019 год президент РФ Владимир Путин дал почти 17,5 тыс. поручений и указаний. В то же время пресс-секретарь не смог указать, в каких регионах и по каким проблемам самая низкая исполнительская дисциплина. Он пояснил, что такая систематизация требует времени.
ИА "Башинформ"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий