А ты подписался на нашу газету?
 

С наледью поборется МТЗ

Автор: cmanager от 21-01-2020, 09:07

С наледью поборется МТЗАвтопарк Службы по благоустройству района пополнился новой техникой. Автовышка, МТЗ с плунжерощеточным навесным оборудованием и мини-погрузчик МКСМ – 1000 уже выходят на линию для более эффективной работы и качественного содержания улично-дорожной сети.

Специализированная техника незаменима и в зимний период, и в летний сезон. Автовышка необходима для проведения работ на высоте, например, при кронировании деревьев, ремонте конструкций. МТЗ с плунжерощеточным навесным оборудованием используется для уборки снега, наледи, грязи, планировочных работ. Погрузчик МКСМ – 1000 используется для сбора пыли, песка, грязи и очистки от мусора производственных помещений, дворов, тротуаров, пешеходных дорожек и других площадей с твердым покрытием.

 

Ежедневные заботы

Важнейшей задачей в связи с нестабильным характером погоды остается содержание дворов и улиц. На прошлой неделе на дорогах были задействованы  44 единицы техники, вывезено 21 219 кубометров снега. Дороги и тротуары обработаны протовогололедным компонентом в количестве 126 тонн.

По линии УЖХ Калининского района большое внимание уделено очистке придомовых территорий, внутриквартальных проездов, кровель от надели и снега. Увеличено количество бригад кровельщиков. По графику организована комплексная очистка дворов.

 

Агния АСТАФЬЕВА.

Фото Андрея ВДОВИНА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий