А ты подписался на нашу газету?
 

По следам праздника

Автор: cmanager от 14-05-2019, 09:19
По следам праздникаВ майские выходные глава районной администрации Сергей Кожевников совместно с помощником Аликом Велиевым организовал объезд района.
Они проинспектировали ход работ по поливу крупномеров в скверах Детства и Баландина. Напомним, что 250 молодых деревьев были высажены в рамках акции «Зеленая Башкирия». В жаркие выходные за ними был организован уход в усиленном режиме. Обильный ежедневный полив производили сотрудники МБУ по благоустройству.
Посетили и отдаленные территории. В Шакше в ходе объезда определили место расположения нового сквера, который станет еще одним уютным уголком отдыха жителей. Расположится он на улице Гвардейской.
Особое внимание было уделено береговой зоне в Инорсе –традиционном месте летнего отдыха не только жителей района, но и других горожан. К сожалению, после выходных на берегу было много бытового мусора, оставленного отдыхающими.

- Каждый из нас знает о вреде бытовых отходов, но почему-то граждане продолжают игнорировать простые правила уборки. Ведь это так просто – каждый раз убирать тот уголок, который послужил местом отдыха, - призывают в районной администрации.
Объезд главы поддержали калининцы. В социальных сетях они одобрили этот своеобразный рейд и предложили несколько проблемных адресов, где с нетерпением ждут главу района.
Мария АПКАРИМОВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий