А ты подписался на нашу газету?
 

Стало красиво и просторно…

Автор: cmanager от 19-06-2018, 11:28
Стало красиво и просторно…Стало красиво и просторно…
так говорят жители домов №7/4 и 9/2 по улице Авроры. Обслуживает их управляющая компания «Белоречье». Ремонт прошел по программе «Уфимские дворики», основанной по республиканскому проекту местных инициатив.
Здесь сейчас все радует глаз: положен асфальт, пешеходные дорожки, обновлены бордюры, поставлены скамейки, в детском городке весело «поют» качели, а в песочнице резвятся малыши, есть место для спортивной площадки и для «бельевой» (о которой просили жители), проезжая часть не расширена, но визуально стала просторнее. Благоустройством занималось ООО «Магистраль».
- Работали на совесть, самим приятно смотреть на плоды своего труда, - говорит один из строителей, водитель катка Сергей Киноян.
- Еще совсем недавно здесь работала строительная техника, клали асфальт слой за слоем, двор преобразился, - говорят местные жители. - Вокруг - чистота, удобные парковочные «карманы», что радует автолюбителей. На днях начнется обустройство хоккейной коробки в соседнем дворе, а ребят, занимающихся спортом, здесь немало.
«Белоречье» обслуживает более 50 многоквартирных домов, благоустройством которых занимаемся постоянно. Дворы – ухожены, во многих установлены детские городки, обновлены контейнерные площадки, проведена посадка газонной травы. Кроме того, в нескольких домах идет замена лифтового оборудования.
Лилия ЗИМИНА.
Фото автора.
Корзина
Участниками программы «Уфимские дворики» стали следующие дворы, расположенные по улицам: Авроры, 5/10, 5/3, 5/4, 7/4, 11, 11/1a, 11/1б, 11/1в, Ст. Кувыкина, 29, 31, 35, Строителей, 1а, 1б.
В рамках реализации данного проекта появится не только новое асфальтовое покрытие и удобные парковочные места, но и детские игровые комплексы, спортивные площадки и зоны отдыха.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий