А ты подписался на нашу газету?
 

Туризм поддержат

Автор: cmanager от 12-09-2019, 10:21

Туризм поддержатПрезидент России Владимир Путин заверил, что РФ намерена активно развивать туристическую отрасль. Об этом он сообщил в обращении к участникам 23-й сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации, которая проходит в Санкт-Петербурге.
Для примера Путин привел тот факт, что «в России в числе первых активно внедряются электронные визы, оформить которые можно дистанционно, быстро и без лишних формальностей». Он также напомнил о проведении в РФ зимних Олимпийских игр, чемпионата мира по футболу, Фестиваля молодежи и студентов, студенческих универсиад.
«Все они прошли на самом высоком уровне, оставили у наших гостей прекрасные впечатления о России как об открытой, приветливой, дружелюбной, современной и комфортной стране», - считает российский лидер.
Санкт-Петербург впервые стал площадкой проведения сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО), в которой принимают участие представители около 150 стран. Они обсудят важнейшие тенденции в развитии мирового туризма. Организаторами мероприятия выступают фонд «Росконгресс», правительство Санкт-Петербурга совместно с Федеральным агентством по туризму.
По информации ИА «ТАСС»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий