А ты подписался на нашу газету?
 

Мир увлечений

Автор: cmanager от 18-01-2022, 14:32

Мир увлеченийЖаркий хоккей

В борьбу за «Кубок Железнодорожника» вступили четыре команды: демские «Стальные крылья» и «Локомотив» против «Энерджика» и «Спарты». В финальном поединке «Крылья»  победили со счетом 7:1.
– Мы часто проводим подобные встречи. После того как предыдущая игра прошла на ура, решили провести еще один турнир. Думаю, до конца сезона еще не раз встретимся, – сказал начальник технического отдела локомотивного депо «Уфа» Владислав Тимофеев.
После объявления победителей были названы самые ценные игроки, это – Иван Кожевников из «Стальных крыльев», Сергей Осипов из «Энерджика» и Константин Иванов из «Локомотива».

– Неважно, кто сколько забил и сколько пропустил, ведь мы приходим сюда ради встреч со старыми друзьями. На льду мы соперники, а так некоторые даже дружат семьями, – говорит лучший бомбардир, забивший 5 шайб, игрок «Спарты» Вадим Прохоров, забивший четыре шайбы.

Победителей отметили кубками, медалями и памятными призами от организаторов соревнований, а спонсорами мероприятия выступили НПФ «Благосостояние» ОАО «ОЖД» и профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо «Уфа».

Айлина АРСЛАНОВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий