А ты подписался на нашу газету?
 

По труду и честь

Автор: cmanager от 12-10-2021, 08:42

По труду и честьТоржество, посвященное Дню Республики, прошло в пятницу в стенах районной администрации. Ее глава Олег Котов наградил наиболее отличившихся работников и жителей района.

Почетные грамоты, благодарственные письма и цветы получили те из них, кто внес заметный вклад в самые разные сферы жизни района и города: культурную, общественную, благоустройство. Не остались без наград также ведомственные служащие, инженеры-конструкторы, врачи, библиотекари. Хотя год еще не закончился, уже сейчас можно сказать, что за этот период проделан большой объем работы, например, в подготовке к проведению Фольклориады и чемпионата мира по борьбе среди юниоров. Также было реализовано немало строительных и хозяйственных проектов, благотворительных инициатив.

- Высокие достижения республики, признанные на федеральном и международном уровнях, – заслуга трудолюбивых и талантливых жителей Башкортостана, которым по плечу самые смелые планы и масштабные задачи. Свой вклад в их решение вносят и жители, и работники нашего района. Спасибо вам за созидательный труд, упорство и целеустремленность, - поздравил гостей мероприятия глава администрации.

В ходе торжественной церемонии, были награждены продюсер телевизионных и радиопрограмм группы координации и планирования съемок республиканского филиала ВГТРК Галина Шарифьянова, концертмейстер Детской музыкальной школы №7 Лилия Гареева, директор ЖЭУ № 12 Абузар Шамсутдинов. Не в первый раз поощрение от администрации получил настоятель храма великомученика Георгия Победоносца, священник Анатолий Киселев.

- В этом году мы открыли лекторий для взрослых, где прихожане могут получить ответы на все интересующие их вопросы, - рассказал он. – Но главным достижением считаю тот факт, что в это непростое время мы стали больше слушать друг друга, чувствовать проблемы других, сопереживать.

Для собравшихся в зале была подготовлена небольшая концертная программа, в рамках которой звучали стихи, демонстрировался небольшой фильм об истории и развитии района. А артисты Городского Дворца культуры исполнили народные песни на русском и башкирском языках, а также композиции популярных исполнителей.

 

Антон СУХАРЕВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий