А ты подписался на нашу газету?
 

Каждому по душе

Автор: cmanager от 31-08-2021, 12:12

Каждому по душеКлоуны и вкусный плов, игры на свежем воздухе – таким праздничным мероприятием жители домов по улице Комсомольской, 165 и 167 отметили завершение благоустройства двора по программе «Башкирские дворики».

– Мы живем дружно и стараемся вместе решать все вопросы. Нашу инициативу поддержали, - и мы получили такой замечательный двор. Рады появлению детской площадки и спортивного оборудования! Самое главное – они безопасны, с резиновым покрытием, детям очень нравится, – поделилась впечатлениями жительница Светлана Зайруллина.

Придомовая территория преобразилась – наряду с асфальтировкой тротуаров и проезжей части обновилась зона отдыха: установили игровую и спортивную площадки с уникальными элементами. Появились оригинальные арт-объекты. 

- Сыну понравились ярмарки и представление с артистами, - говорит Ярослав Арделев. - Именно такие праздники сближают соседей, позволяют вместе находить решения возникших задач и реализовывать новые хорошие инициативы.

Сотрудники подрядной организации рассказали о том, какие виды работ проведены во дворе.  

- Несмотря на то, что перечень утвержден, каждый объект требует индивидуального подхода с учетом особенностей местоположения и состояния придомовой территории. Работы проводятся с соблюдением охранных зон подземных коммуникаций, - подчеркнул начальник отдела координации деятельности в сфере жилищного хозяйства администрации Октябрьского района Айдар Хамматов.

Наиль ГАЛЕЕВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий