А ты подписался на нашу газету?
 

Физкультура!

Автор: cmanager от 10-08-2021, 08:31

Физкультура!В районе прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню физкультурника

В теплый августовский  день  участники сообщества «Спортивная Шакша» при поддержке администрации  района провели праздничный забег.

Сначала  собрались на территории школы № 131, где прошла  разминка, а затем - отправились в деревню Базилевка, где и состоялся старт.
- Это уже стало нашей доброй традицией - ежегодно проводить  легкоатлетический кросс, - говорят организаторы мероприятия. -  В этом году мы поменяли локацию: за Базилевкой - отличная равнинная местность. Мы хотели, чтобы трасса забега была безопасной, чтобы меньше было автотранспорта. И здесь совпали все необходимые условия. На старт вышли десятки  участников разных возрастов. Особенно радует, что было много молодых. Победителей и призеров отметили – наградили грамотами и медалями. Но главная награда -  бодрость духа и ощущение, что ты сделал шаг к самому себе лучшему, здоровому, крепкому и готовому преодолеть все преграды на пути к успеху.
Участники группы «Спортивная Шакша» - фанаты здорового образа жизни.  Они проводят ежедневные тренировки и стараются приобщить к занятиям спортом молодежь. У них есть своя группа в социальных сетях, и они всегда рады принять  в свои ряды новых участников.

Лидия ИВАНОВА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий