А ты подписался на нашу газету?
 

Подарки от Деда Мороза

Автор: cmanager от 29-12-2020, 11:58

Подарки от Деда МорозаСтартовали Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»,  которая проходит под эгидой «Мы Вместе», и акция  «С заботой о детях», реализуемая местным отделением партии «Единая Россия».

 В стороне не остались и волонтеры. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки они доставляют новогодние подарки  семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, находящимся в социально опасном положении, и детям с ограниченными возможностями здоровья.

- За три дня поздравили 169 детей, - поделилась заместитель главы администрации района Алена Одинцова. -  Волонтеры не сбавляют темпа: в ближайшие дни поздравим более 1000 малышей.

А кто же взял на себя роль волшебников? Специалисты комитета по физической культуре и спорту.

Елене Мурсалимовой костюм Снегурочки идет. Она не просто поздравит и вручит сладкий подарок, но и попросит спеть песенку или рассказать стих.

- Радует, что в преддверии праздника появилась возможность помочь тем, кто больше всего в этом нуждается! – призналась она.

Мужчина из спорткомитета в основном помогают физически, но вот начальник отдела Леонид Ильин как-то выступил и в роли Деда Мороза. Нарядился в костюм, приделал бороду и явился с подарком к соседям.

- Сколько радости было! - говорит он. – Мама девочки призналась, что дочка второй год ждет Морозку, и вот он явился!

Для детей эти люди дарят маленькое счастье, им за это большое спасибо!

Иван ЗАРОКОВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий