А ты подписался на нашу газету?
 

В честь Дня матери

Автор: cmanager от 26-11-2019, 10:51

В честь Дня матери- Мы собирали вещи, книги, игрушки, - говорит волонтер Регина Азанова. – В этом году запустили  социальный проект «Во благо семьи». Раз в квартал мы проводим открытую «Дармарку», приглашаем на нее своих знакомых, многодетных мама, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Вот и в этот раз в  фойе Городского культурно-досугового центра работала «Ярмарка доброты». Она прошла в рамках празднования Дня матери, в котором приняли участие депутаты, руководители общественных организаций и жители района. 
Также для  гостей была организована торговля продовольственными и непродовольственными товарами по оптовым ценам, бесплатные парикмахерские услуги, игровая зона для детей.

Глава администрации района Марат Галиуллин поздравил собравшихся с праздником и  вручил подарки семьям, в которых в 2019 году родились двойни. 
Руководитель аппарата Башкортостанского регионального отделения партии «Зеленых» Ляйсан Габдрахманова отметила семью,  в которой родился шестой ребенок. 
Депутат горсовета  Константин Сухарев вручил специальный подарок чете Ширяевых. Фагим Салимьянович и Расима Габдулагитовна в этом году отметили 50-летие семейной жизни – золотую свадьбу. 
Большой концерт в исполнении артистов, песенных и танцевальных коллективов Городского культурно-досугового  центра и объединений района стал прекрасным завершением праздника.

Иван ЗАРОКОВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий