А ты подписался на нашу газету?
 

Путешествие в Страну чудес и знаний

Автор: cmanager от 3-09-2019, 10:14

Путешествие в Страну чудес и знанийВ парке имени Николая Гастелло прошел семейный праздник, посвященный Дню знаний. Главным событием на ней стало открытие многофункциональной спортивной площадки, где можно заниматься футболом, волейболом и теннисом. 

В свое время ее открыл заслуженный машиностроитель, генеральный директор ОАО «УМПО» Валерий Лесунов, сейчас она реставрирована, расширена и готова принять детей и взрослых. 

На открытии управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко пожелал ребятам интересной и увлекательной учебы и отличных результатов на весь предстоящий год, а затем мальчишки и девчонки выпустили в небо белых голубей и загадали свои желания. А пока на сцене шла театрализованная интерактивная сказка «Алиса в Стране чудес», на всей территории были организованы аттракционы, подвижные игры, спортивные эстафеты и разнообразные мастер-классы по рукоделию. Ребята смогли насладиться шоу фокусника Макса Брайта и впечатляющей демонстрацией свойств химических элементов в научном представлении. Второй год объединение поздравляет первоклассников Инорса в формате массового мероприятия. 1500 ребят, которые 2 сентября должны были впервые перешагнуть школьный порог, получили в подарок от объединения наборы тетрадей, значки, мороженое и воздушные шары. Праздник завершился концертом семейных музыкальных коллективов: популярной кавер-группы «Шоколад», семейного дуэта, блиставшего в шоу на ТНТ «Musume» и обладателя Гран-при фестиваля «Звездное небо – 2018» ансамбля «Тимур и его команда».

 

Мария АПКАРИМОВА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий