А ты подписался на нашу газету?
 

Подъезды ждут обновления

Автор: cmanager от 23-04-2019, 09:27
Подъезды ждут обновленияНачался капитальный ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах. Уже с 15 апреля подрядные организации, выбранные в рамках конкурсных процедур, приступили к работе.
Всего в районе будет отремонтировано 86 МКД, а это 268 подъездов, включенных в основной перечень. Всех их обновят в несколько этапов. Первый - с 15 апреля по 15 июня, второй - с 15 июня по 1 августа, третий – с 1 августа по 1 октября, четвертый этап – с 1 октября по 1 ноября.
В районе в первую очередь запланировано отремонтировать 23 дома, работы уже начались в восьми МКД (26 подъездов). Сегодня бригады трудятся на улице Интернациональной, 125/1, 125/2, 133, где проводятся подготовительные и электромонтажные работы, замена проводки, очистка стен от старой краски и побелки.
В адресный перечень были включены те подъезды, по которым имелись предписания, выданные Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору, а также с истекшим нормативным сроком проведения текущего ремонта и по которым существуют заявки жителей в управляющую компанию.
Владимир ГЛИНСКИЙ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий