А ты подписался на нашу газету?
 

Я вынес мусор!

Автор: cmanager от 12-03-2019, 10:01
Я вынес мусор!«Ты самая красивая», «Улыбайся», «Ты милашка», «Ни шагу без комплимента», «Мама, я надел шапку!» - с такими транспарантами в Уфе впервые прошла монстрация «Дорогая, ты права!»
- Акция проходит в нескольких регионах нашей страны и направлена на то, чтобы все уфимцы могли поздравить прекрасную половину с Международным женским днем. Здесь объединились те, кто хотел просто проявить свою любовь, свое отношение не только к женской половине, но и в принципе отношение к празднику, - разъяснила руководитель БРО ВОО«Молодой гвардии «Единой России» Люция Юлуева.
Маршрут пролег от ул. Гафури, д. 48 до площади им. Салавата Юлаева. В руках у каждого участника плакат с различными поздравлениями и приятными словами: «У моей бабушки самые вкусные котлетки», «Дорогая, ты права», «Я вынес мусор», «А когда приедет твоя мама?», «Моя мама просто супер».
Шествие завершилось флешмобом, раздачей цветов прекрасной половине нашего города и положительными эмоциями.
- Это новый формат поздравления наших прекрасных женщин. К сожалению, стоит отметить, что пока немногие мужчины готовы выражать свои чувства и эмоции, но сегодняшняя акция собрала порядка 100 человек, а это, на наш взгляд, уже неплохой результат. Самое главное, что цель мероприятия была достигнута - утром восьмого марта мы подарили праздничное настроение жителям нашей столицы. Надеемся, что данная акция станет традиционной и с каждым разом будет привлекать все больше людей, - отметил заместитель руководителя БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Онищенко.

Зиля БАДРИЕВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий