А ты подписался на нашу газету?
 

Пациенты ждут врачей

Автор: cmanager от 18-12-2018, 14:19
Пациенты ждут врачейВ Максимовке возводится филиал поликлиники городской клинической больницы №13, который примет пациентов уже в новом году. Расположится он на улице Сосновской, 46/1.

Доступность медпомощи - вопрос несомненно важный и нередко болезненный для отдаленных территорий. В микрорайоне проживают 7000 человек. Несмотря на то, что медицинского учреждения здесь еще нет, помощь узких специалистов они все же получают. Выезд в Максимовку врачи осуществляют по графику раз в две недели.

- Здорово! Люди будут рады, - пишут в официальной группе Калининского района в соцсетях пользователи.

На сегодняшний день модуль поликлиники собран, начат монтаж крыши, ведутся внутренние работы. Общая площадь здания – 600 кв. м. Быстрый монтаж и многофункциональность позволяют возвести объект в кратчайшие сроки. Помещение будет собрано из блок – контейнеров, имеет прочный металлический каркас и стены из сэндвич-панелей. Плюс ко всему не требуется фундамента.

Здесь разместятся процедурный и прививочный кабинеты, дневной стационар, а прием будут вести терапевты, кардиологи, неврологи, офтальмологи, отоларингологи, хирурги и акушеры-гинекологи. Детей будут принимать педиатры из поликлиники №4. Запись будет вестись привычным способом через портал Госуслуг, единый номер контакт-центра ГКБ №13, а также регистратора-администратора.

Агния АСТАФЬЕВА.
Корзинка
Ход строительных работ на прошлой неделе проинспектировал глава районной администрации Сергей Кожевников. Вместе с главным врачом Эльзой Сыртлановой они осмотрели модуль поликлиники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий