А ты подписался на нашу газету?
 

Дорога – ровным полотном

Автор: cmanager от 12-06-2018, 09:38
Дорога – ровным полотномВ районе реализуется приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги», в рамках которого специалистами ООО «Дортрансстрой» начат ремонт по улице Салавата от улицыРасулева до проспекта Салавата Юлаева.
…Здесь уже с раннего утра можно услышать гул строительных машин. Издалека видны рабочие в касках и оранжевых спецовках, хлопочущие над дорогой, методично ходит взад-вперед небольшой каток, урчит экскаватор, также задействована специальная техника - асфальтоукладчики, погрузчики, самосвалы, фрезерные агрегаты. О ремонте предупреждают специальные дорожные знаки. А жизнь идет своим чередом: по магистрали мчат машины, спешат по своим делам горожане…
Улица преображается на глазах.
- Очень рад преобразованию, - говорит житель микрорайона Раиль Хусаинов. - Мы уже привыкли, что у нас с утра до вечера рабочий гул. Но стараниями строителей все вокруг заметно меняется в лучшую сторону.
Погодные условия в этом году диктуют дорожникам свои правила, почти каждый день идет дождь, и поэтому используется каждый погожий час, но нет сомнений, что они завершат работы в срок.
Виктория ИВАНОВА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий