А ты подписался на нашу газету?
 

Признание на высшем уровне

Автор: cmanager от 26-12-2017, 11:31
Признание на высшем уровнеЗа трудовые успехи начальник комплексного конструкторского отдела АО УНПП «Молния» Ильфир Низамов отмечен орденом Дружбы. Награду он получил из рук президента России Владимира Путина.
Торжественная церемония, приуроченная к празднованию 10-летия со дня основания Государственной корпорации «Ростех», состоялась в Доме приемов в Ново-Огарево.
- Благодарю вас за добросовестный труд, весомые, значимые результаты, которых вы достигли, за ваш вклад в укрепление индустриального, технологического потенциала России, ее обороноспособности, – отметил Владимир Путин. – Понятно, что все не могли сегодня здесь присутствовать. Но прекрасно отдаю себе отчёт в том, что людей, которые заслуживают награждения, гораздо больше, спасибо вам большое.
Ильфир Гаймашевич работает в УНПП «Молния» более 43 лет. При его непосредственном участии и руководстве разработаны, серийно выпускаются и эксплуатируются агрегаты систем электрического зажигания авиационных и ракетных двигателей.
- Проведен комплекс НИОКР по созданию систем зажигания нового типа, обеспечивающих повышение стабильности запуска газотурбинных двигателей, уменьшение массы агрегатов на 30 %, увеличение ресурса в 4 раза, уменьшение уровня излучаемых радиопомех и выполнения перспективных международных требований по экологической чистоте, - рассказал о своей работе Ильфир Низамов.
Ему присвоено звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации», имеет благодарность Министерства авиационной промышленности, занесен на Доску почета предприятия.
- Тот факт, что наши сотрудники получили награды из рук высшего руководителя страны - повод для гордости для всех предприятий нашего холдинга, - прокомментировал генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков. - Уверен, что их пример станет ориентиром для многих молодых специалистов, которые сегодня приходят в российскую промышленность.

Зиля БАДРИЕВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий