А ты подписался на нашу газету?
 

Сказка предвещая праздник

Автор: cmanager от 19-12-2017, 15:29
Сказка предвещая праздникНа этот раз в объектив нашего фотокорреспондента попал необычный объект. Хотя до Нового года еще 12 дней. А в парке культуры и отдыха уже открылась резиденция Деда Мороза!

Казалось бы, место проживания этого доброго волшебника уже давно известно: это город Великий Устюг.
Но оказалось, что и юго-восток Уфы дедушке по нраву. То же можно сказать о его внучке и их многочисленных сказочных друзьях.
Проникнуться атмосферой грядущего праздника смогли десятки юных демчан и их родители. О том, что ждет их внутри красочного терема, рассказала директор парка Наталья Полтавец.

- Конечно, сладкие подарки, например, сахарная вата. А также – хороводы, увлекательные игры, фотосессия с любимыми героями. Однозначно в тренде символ 2018 года - собака. Работать резиденция будет на протяжении всех праздников.

Сказочный домик расположился в прямой близости от главного символа торжеств – новогодней елки. В настоящий момент лесная красавица, привезенная из Благовещенского района, - активно украшается. Параллельно с этим идут работы по созданию ледового городка, частью которого будут терем и ель. За строительство скульптур и других композиций отвечают коммунальные службы. Необходимый для этого лед берется из озера Глубокое.

Егор СОЛНЦЕВ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий