А ты подписался на нашу газету?
 

Ты выбираешь сам

Автор: gines от 28-08-2017, 22:42
Ты выбираешь самПод таким хэштегом открылся творческий сезон в Городском культурно-досуговом центре (ДК химиков).
На него собрались около тысячи зрителей, среди которых были и те, кто уже занимается в различных студиях и кружках, и те, кто только выбирает направление своей деятельности.
Организаторы подготовили для гостей игровую программу, дети и взрослые познакомились с руководителями коллективов и могли сразу записаться в то или иное объединение.
- Количество желающих год от года растет, - говорит директор Расуль Карабулатов. – К искусству тянутся и молодое поколение, и люди зрелые. Тем более, есть из чего выбрать: эстрадная, народная, современная хореография, бальные и восточные танцы. Различные вокальные направления, где могут заниматься и взрослые и совсем маленькие, театральная и цирковая студии, спортивные секции. В общем, каждый найдет дело по душе.
Но творческий коллектив не стоит на месте и подготовил для черниковцев несколько сюрпризов.
- Мы следим за современными тенденциями, - рассказывает режиссер Ольга Якубсон. – Знаем, что популярно и чем можно заинтересовать наших жителей. В этом году открываются студии индийского танца и обучения игре на гитаре, кружок робототехники, шахматная секция, будут проводиться занятия йогой.
Запись во все творческие коллективы продолжается.

Саша БЕЛОВА.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий