А ты подписался на нашу газету?
 

Разница в возрасте – не помеха

Автор: gines от 24-10-2016, 20:21
Разница в возрасте – не помехаЗавтра, 26 октября, в Городском культурно-досуговом центре состоится ежегодный городской конкурс «Молодая семья». К участию в творческом состязании допущены семь молодых ячеек общества, состоящих в браке, проживающих на территории республики и прошедших отборочные этапы. По условиям возраст супругов не должен превышать 35 лет, также они должны иметь одного или нескольких детей от 5 до 14 лет.

В этом году район на конкурсе представят Ильнур и Ольга Хайретдиновы. Супруги живут вместе уже больше 13 лет и воспитывают – Сабину и Германа.
Они – активисты, с энтузиазмом воспринимающие любые интересные идеи. Ольга работает в детском саду №263. Глава семьи увлекается туризмом и скалолазанием. Вторую половинку называет не иначе, как подарком судьбы. И Ольга не менее уверенно говорит о муже как о главной опоре и надежном помощнике. Сын и дочь Хайретдиновых, несмотря на разницу в возрасте, очень дружны, стараются помогать друг другу, с удовольствием поют и играют на музыкальных инструментах.

КОРЗИНКА
Как на конкурсе выступали калининцы?

2014 год - район представляли супруги Рамиль и Лариса Мустафины. Они заняли третье место, а также были отмечены в специальной номинации – за «Динамичность и оригинальность».
Без преувеличения всех зрителей и членов жюри очаровала их маленькая дочь – Риана. Ее родители, артисты прославленного ансамбля «Мирас», с юных лет привили малышке любовь к искусству и творчеству.

2015 год - соревновались Тимур и Маргарита Аюповы. Их семья тесно связана с молодежным движением. Тимур – социальный педагог в объединении клубов «Алые паруса», а Маргарита руководит объединением детских и подростковых клубов «Лидер». Оба любят петь и отлично выступают перед большой аудиторией. Этот факт оценили и члены жюри, назвав Аюповых самой «Динамичной и оригинальной семьей».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий