А ты подписался на нашу газету?
 

АСУДД все рассудит

Автор: gines от 27-09-2016, 09:00
АСУДД все рассудитНа новом Затонском мосту продолжаются работы по установке автоматизированной системы управления дорожным движением перед въездом на новый мост через реку Белую со стороны микрорайона.
Всего планируется установить две конструкции АСУДД – по одной на каждом мосту. На них будут смонтированы дорожные знаки и электронное табло, на котором будет отражаться информация о погодных условиях и скоростном режиме.
Также установлены 56 опор освещения, на подходах к мосту с левого берега – 22 опоры, с правого – 4. На большей части смонтированы кронштейны и фонари. В ближайшее время работы по монтажу освещения будут завершены.
Ранее сотрудники МУЭСП «Уфагорсвет» провели работы по устройству освещения пешеходного перехода, который также входит в состав инфраструктурного объекта. Длина перехода - 61 метр, он обустраивается с учетом требований доступной среды для маломобильных категорий населения. Система освещения включает в себя как светильники внутри пешеходного перехода, так и подсветку снаружи. Проектом предусмотрен монтаж 250 метров гибкого неона и 124 метра светодиодной ленты.
В системе освещения моста, подходов и пешеходного перехода используются энергосберегающие технологии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий