А ты подписался на нашу газету?
 

Вместо гаражей - качели

Автор: gines от 20-09-2016, 10:31
Вместо гаражей - качелиЧетыре новые детские площадки появились во дворах на Айской, 72, Дмитриева, 11, Степана Халтурина, 55 и Карла Маркса, 63. В распоряжении детворы оказались новые качели, песочницы, карусели, горки и веревочные лестницы. Яркие городки раскинулись там, где совсем недавно еще были высохшие деревья, гаражи и старые скамейки.
- Сегодня добрый и хороший праздник. Мы видим, как преобразился двор. Я думаю, что совместными усилиями мы еще многое сделаем для его благоустройства, - отметил глава администрации Советского района Урал Кильсенбаев.
Праздник привлек детей со всей округи. Опробовать карусели поспешили и возвращавшиеся домой после учебы школьники. Оставив тяжелые портфели, они дружно играли, пели и даже танцевали.
- Мы обратились в администрацию нашего района с просьбой установить детскую площадку. И результат мы видим уже сегодня, - рассказала жительница дома Татьяна Валеева.
Обустройство игровых комплексов состоялось в рамках программы «Реальные дела». В 2015-м в Советском районе было установлено13 городков. Также строились веранды и игровые комплексы в детских садах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий