А ты подписался на нашу газету?
 

В какой кружок отдать ребенка?

Автор: gines от 12-09-2016, 18:12
В какой кружок отдать ребенка?Традиционно в начале учебного года во всех образовательных, спортивных учреждениях района проводятся Дни открытых дверей. Многие ребята уже познакомились с кружками и секциями и остановили свой выбор на наиболее привлекательных из них.

Одним из первых распахнул свои двери в новом учебном году Центр технического творчества «Гефест». Педагоги представили выставки детских работ и провели презентации объединений. Дети и родители оценили перспективы и возможности для реализации творческих способностей и дальнейшего профессионального самоопределения.
- Записала сына в объединение «Автоконструирование». Он с детства увлекается машинами, деду помогает чинить старенькую «Ниву», а теперь, вероятней всего, вообще целыми днями будет пропадать в этом кружке, - с улыбкой замечает жительница Черниковки Марина Анисимова.
В молодежном центре «Перекресток» прошел праздник двора «Приходите в гости к нам!». Гостей веселили озорные скоморохи и хозяйка праздника – Пышка.
- В кружке «Бабушкин сундучок» вас научат шить и вязать, в «Мастерской Эльфа» - лепить различные поделки, на «Острове гармонии» - рисовать. А для активных и подвижных ребят работают секции «Кикбоксинг», «Настольный теннис», «Атлетическая гимнастика», - рассказывают педагоги.
Традиционно в начале учебного года Дни гостеприимства организует Дом творчества «Юлдаш». Для детей проводятся экскурсии по кабинетам, где они могут познакомиться с педагогами, содержанием предмета и расписанием. В фойе первого этажа работает приемная комиссия. Учреждение уже посетили более 800 гостей.
Осуществляется набор детей и в спортивной школе №28. Юные калининцы могут выбрать занятия по душе, в школе работают отделения художественной гимнастики, гребного слалома, футбола, восточного боевого единоборства.
Учреждения дополнительного образования продолжают проводить Дни открытых дверей. Ближайший пройдет 13 сентября в 18.30 – в Центре творчества «Содружество». А в объединении «Лидер» ребят ждут вплоть до 30 сентября.

Корзинка:
Все кружки и секции принимают юных калининцев со вторника по субботу с 14.00 до 21.00. Занятия бесплатные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий