А ты подписался на нашу газету?
 

Где растут чемпионы

Автор: gines от 5-09-2016, 19:54
Где растут чемпионыВ районе ведется строительство детских и спортивных площадок по партийному проекту «Реальные дела». Объекты будут открыты 16 сентября.

Согласно наказам граждан, в перечень включены детские игровые площадки по адресам: ул. Черниковская, 77, Свободы, 15, Вострецова, 10, Первомайская, 43а, универсальная спортивная площадка с искусственным покрытием на территории школы №78 в Шакше.
Также активно ведутся подготовительные работы на участке, где пройдет лыжероллерная трасса в Инорсе. Здесь устанавливают опоры освещения и фонари.
Стартовавший в 2015 году проект «Реальные дела» стал настоящим подспорьем в решении многих проблем. Была сформирована рабочая группа, на заседаниях обсуждались предложения избирателей. Рассмотрели проблемы, волнующие жителей района, в первую очередь – вопросы, связанные с благоустройством.
Также в сентябре в спортивных школах района пройдут Дни открытых дверей. Дети и их родители смогут выбрать наиболее подходящую секцию.
Знакомство начнется со спортивной школы №28. Будущих воспитанников будут ждать 9 сентября в 14.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Гвардейской, 46/2. Работа здесь ведется по нескольким направлениям: пауэрлифтинг, гребной слалом и спортивный туризм (турклуб «Дервиш»), спортивная акробатика, тхэквондо, художественная гимнастика, шахматы, волейбол, футбол, восточное боевое единоборство, кикбоксинг.
10 сентября с 10.00 до 14.00 юных калининцев ждут в физкультурно-оздоровительном комплексе спортивной школы №31 на ул. Ферина, 4/1. Здесь ждут желающих заняться футболом, тхэквондо, лыжным спортом, теннисом, настольным теннисом, греко-римской борьбой.
Встреча с тренерами спортшколы №22 состоится 13 сентября в 17.00 по адресу: ул. Первомайская, 51. Здесь культивируются пауэрлифтинг, дзюдо, тхэквондо, ушу, кикбоксинг.
День открытых дверей в СШ №12 пройдет 14 сентября в 17.00 по адресу ул. Интернациональная, 147. Здесь ребята познают один из видов боевых искусств – каратэ.

Корзинка:
Новые спортивные объекты ждут ребят по адресам: ул. Черниковская, 77, Свободы, 15, Вострецова, 10, Первомайская, 43а и на территории школы №78 в Шакше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий