А ты подписался на нашу газету?
 

Итоги народного голосования «Признание года» подвели в Уфе

Автор: juliapahomova от 15-12-2019, 19:26

Ежегодная церемония подведения итогов народного голосования «Признание года» - масштабный народный проект, где номинантов выбрали министерства, а победителей - жители республики.

На сцене все номинанты получили дипломы лауреатов , а статуэтками наградили победителей, которые стали лучшими по мнению жителей Республики по количеству реальных комментариев. Накрутки, боты, множественные комментарии с одного номера строго удалялись проверочной комиссией. Честность голосования строго отслеживалась.

Номинировались самые народные сферы : медицина, бизнес, сфера обучения, финансы, искусство и творчество. SMS-голосование прошло в течении одного месяца в интернете.

Ежегодная церемония награждения лучших компаний столицы «Признание Года» - это не только подведение итогов народного голосования, но и всегда масштабное красивое мероприятие с приглашёнными звездами, хэдлайнерами вечера, артистами, шоу-программой, заданным дресс-кодом, роскошной атмосферой и банкетной рассадкой, которой всегда славится телеканал MTVmix.

В этом году хэдлайнерами выступили Влад и Андрей Соколовские
Ведущие церемонии - Евгения Машко, Арчи, Лейла Савицкая
Дресс-код: Вечерние наряды в стиле Великий Гэтсби.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий