А ты подписался на нашу газету?
 

Дома без огранки

Автор: cmanager от 17-05-2018, 09:43
Дома без огранки- Наша многоэтажка, расположенная по адресу: улица Нуреева, 14а находится в квартале новостроек, где нет благоустроенных межквартальных дорог. Если уж их нельзя построить, то можно хотя бы оградить двор, чтобы он оставался чистым? – с таким вопросом обратилась в редакцию читательница Анастасия Д.

Новый микрорайон начал активно застраиваться в 2015 году. С тех пор многоэтажки «росли» буквально на глазах, а вот о благоустройстве застройщики словно бы забыли. После небольшого дождя незаасфальтированные проезды превращаются в настоящую жижу.

Проект по объекту «Первая очередь строительства ул. Рудольфа Нуреева на участке от проспекта Салавата Юлаева до ул. Заварицкого, с прилегающей ул. Энтузиастов и бульваром Давлеткильдеева» разработан по заказу городского Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений. Он прошел государственную экспертизу и получил положительное заключение. А как же благоустройство?

- Муниципальной программой, в рамках которой УСРДиС осуществляет свою деятельность, финансирование возведения вышеуказанного объекта в период 2017-2018 годов не предусмотрено. Тем не менее районное МБУ по благоустройству совместно со строительными организациями отсыпали малозернистым щебнем дорогу к жилым домам №№14, 14а по улице Рудольфа Нуреева, - сообщила заместитель главы администрации Октябрьского района Ольга Иванова.

Анна Апкаримова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий