А ты подписался на нашу газету?
 

Прочь, колея

Автор: gines от 24-05-2017, 20:52
Прочь, колеяПо улице Рихарда Зорге начался капитальный ремонт участка от 50 лет СССР до Большой Гражданской. Он проходит в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Дефектовка участка показала, что на нем уже образовывается колея и на дорожном полотне просматриваются многочисленные трещины. В районе остановки «Медколледж» полным ходом идет подготовительный процесс: работники организации «АвтоДорСтрой» методом холодного фрезерования срезают верхний слой толщиной в среднем 1,5 см. Также здесь будут заасфальтированы переезды через трамвайные пути.
- Одновременно проводится ревизия инженерных сетей, чтобы не пришлось вскрывать обновленную дорогу. Работы при благоприятных погодных условиях планируем завершить в течение месяца, затем перейдем на Большую Гражданскую, - говорит заместитель начальника городского Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Ильнур Идиятуллин.
В ходе ремонта частично или полностью будет перекрываться проезжая часть. Вся информация доступна на интерактивной карте дорог и привязана к сервису «Яндекс-пробки», которую жители могут использовать для планирования маршрута.

Венера КАРИМОВА.
Фото Риты ИШНИЯЗОВОЙ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий