А ты подписался на нашу газету?
 

Неделя деловой энергетики

Автор: gines от 12-10-2016, 21:30
Неделя деловой энергетикиС 18 по 21 октября в Уфе на площадке ВДНХ-Экспо пройдет Российский энергетический форум. В тематических выставках будет представлен широкий спектр продукции и оборудования для энергетической сферы. Гостей и участников форума также ожидает насыщенная деловая программа, где будут обсуждены основные проблемы и перспективы развития отрасли.

В рамках предстоящего Российского Энергетического Форума в ВДНХ-Экспо пройдут международные выставки «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель». Свою продукцию и технологии представят более 150 компаний России, официальных представителей и дилеров крупнейших мировых электротехнических холдингов. Основными направлениями выставочной экспозиции станут трансформаторные подстанции, высоковольтное оборудование, релейная защита и автоматика, электрогенераторы, источники бесперебойного питания, кабель, светотехника, электрозащита.
Деловая часть четырех дней форума включает пленарное заседание «Инновационная энергетика - мода или необходимость?» и работу секций по 21 направлению с участием представителей Министерства энергетики РФ, Государственной думы, правительства РБ и профильных региональных министерств.
Главным спикером в работе пленарного заседания выступит министр энергетики РФ Александр Новак.
В числе тем для экспертного обсуждения заявлены: решение экологических проблем энергоотрасли, старение генерирующего оборудования, подготовка профессиональных кадров, повышение энергоэффективности муниципальных образований, перспективы развития и внедрения «зеленой» энергогенерации, импортозамещение и целый ряд других актуальных отраслевых вопросов.
А профессиональный конкурс определит лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки от участников. 20 октября пройдет «Молодежный день» – встреча студентов и аспирантов с топ-менеджментом ведущих компаний отрасли в формате «без галстуков».
По данным организаторов, посетителями выставок и участниками деловой программы станут более 5000 специалистов, в том числе руководители министерств, ведомств, крупнейших компаний стран Содружества Независимых Государств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий