А ты подписался на нашу газету?
 

«Салават Юлаев» приглашает

Автор: gines от 27-07-2016, 21:34
«Салават Юлаев» приглашает Четыре главных вопроса о торжественном открытии нового хоккейного сезона

Что будет, где и когда?
Самое главное событие лета, которого с нетерпением ждали все любители хоккея, - «День болельщика-2016» пройдет сегодня, 28 июля, на площади перед «Уфа-Ареной» и внутри помещения. Начало церемонии – в 18.00, окончание – в 21.30.

Развлечения
Как обещают организаторы хоккейного тожества, и на площади, и внутри «Уфа-Арены» каждый сможет принять участие в развлечениях на любой вкус. Вы сможете:
- поучаствовать в мастер-классах;
- получить заряд энергии и бодрости на тренировке по кроссфиту вместе с тренерами фитнес-клуба;
- выиграть абонемент на предстоящий сезон;
- принять участие в гонках радиоуправляемых машин на специализированной трассе;
- покататься с ветерком на сигвеях (самобалансирующийся самокат с двумя колесами);
- сыграть со своей командой в стритбол против игроков «Толпара» и баскетбольной команды «Уфимец»;
А еще в фойе «Арены» вас ожидает шоу-программа и розыгрыши призов, творческие мастер-классы, настольный хоккей, автограф-сессия и много других сюрпризов.

Кормить будут?
Подкрепиться после окончания рабочего дня – очень важно. Поэтому для гостей праздника будет организована специальная фуд-зона, где хоккеисты «Салавата Юлаева» сменят форму на костюм бармена и угостят вас мороженым и хот-догами из сочной индейки.

А где же сам хоккей?
Помимо развлечений, будет и официальная часть. По традиции перед началом нового сезона на льду «Уфа-Арены» всем собравшимся представят новый состав игроков и тренерский штаб команды.
Хоккеисты «Салавата Юлаева», игравшие за команду в прошлом сезоне, получат бронзовые медали, а девушек из «Агидели» наградят «серебром». Вы сможете пообщаться со своими кумирами в формате «открытого микрофона», а также приобрести сувенирную продукцию с символикой клуба.
А еще со сцены подведут итоги акции #МоеЗеленоеЛето. Победители получат призы, среди которых возможность сфотографироваться со всей командой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий